Поддержка 24 ч.

12
ноя
2020

AP Companies названа лучшим международным медицинским ассистансом года

AP Companies названа лучшим международным медицинским ассистансом года

Компания удостоилась высшей награды в глобальной премии ITIJ Awards.

Премия ITIJ Awards — ключевая награда в мировой индустрии медицинского страхования — проводится с 2002 года. Но именно этот год стал знаковым для всех участников, которые продолжают вести борьбу с COVID-19 и пытаются найти новые способы решения медицинских проблем.

За звание «Лучший международный медицинский ассистанс года» соревновались 522 компании. Участники оценивались по критериям: контроль качества, контроль стоимости медицинских услуг, сервис и медицинская экспертиза. Победитель из трех финалистов был определен методом онлайн-опроса экспертов рынка, в котором приняло участие 1477 компаний-потребителей и было получено более 10 000 оценок.

В начале года AP Companies запустила интенсивную цифровую трансформацию бизнеса, благодаря которой стало возможным реализовать политику сдерживания расходов в одних сферах и достичь роста в других. Компания одной из первых предоставила пациентам со всех континентов  возможность получить консультацию по вопросам COVID-19 у лицензированных специалистов в режиме онлайн. Это помогло вернуть людям чувство контроля над ситуацией. Телемедицинская помощь стала доступна на 24 языках в 60 странах мира согласно локальному законодательству. В России спрос на онлайн-консультации врачей с марта по октябрь 2020 года вырос на 300% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

В апреле 2020 года команда специалистов AP Companies начала оказывать психологическую поддержку клиентам в режиме онлайн 24/7. За первые 10 дней было проведено более 50 000 консультаций. В борьбе с пандемией, ежедневно AP Companies организовывает сдачу  более полутысячи тестов на COVID-19. Последние полгода компания активно готовится к запуску нового продукта — Виртуального медицинского центра для организации полного цикла медицинской координации.

Лиана Абсалямова, управляющий партнер AP Companies: «Сейчас, как никогда, в этот поворотный момент истории, подобная награда очень многое значит для нас. Этот год был и остается самым сложным для нас и наших партнеров, коллег и клиентов. Данная награда дает нам силы вести и дальше борьбу с COVID-19, вселять уверенность и спасать людей по всему миру, совершенствоваться технологически».

Справка:

Международная медико­сервисная служба AP Companies занимается организацией оказания медицинской помощи по всему миру, а также предоставлением медицинской помощи иностранным гражданам, проживающим на территории РФ, Украины, стран СНГ и Европы. Компания уже более 20 лет успешно развивается на международном рынке организации оказания медицинской помощи. На сегодняшний день имеет прямые договора более чем с 40 000 медицинскими учреждениями по всему миру. Ежегодно помогает более чем 200 000 застрахованным. Более 21 млн. человек прикреплены к сервису AP. Именно поэтому крупнейшие международные страховые компании выбирают AP Companies как своего официального представителя в более чем 60 странах мира.

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: